Ролевая игра по Аватару

Объявление

Администрация:
Азула
Модераторы:
Идет набор участников. Множество свободных ключевых ролей. Не упустите свой шанс! Наши друзья
Полезные ссылки
Обьявление Оживляем ролку!
Нуждаемся в персонажах: Аватар Аанг,Киоши,Року, Сокка и тд
СРОЧНО!
Игровой мир

День Первый

Время: Утро, 06:01

В/Г: начало лета

Погода: В стране Огня - тепло. В Ба-синг-се - прохладно. На Киоши ветренно, а в Омашу похолодало.
Реклама:
Взаимный обмен рекламой.
Логин: Реклама Пароль: 1234
Полезные ссылки

Гостям ограничен доступ. Регистрация только под игровыми ник-нэймами. Свободные роли можно посмотреть в соответствующей теме. Доступ к игровой части дается только после подтверждения администрацией анкеты персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Аватару » Галерея » Фанфики по Катаангу


Фанфики по Катаангу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанфик №1

Автор: Танюха
Источник: http://www.airbender.my1.ru/publ/2-1-0-1

«Каждый день одно и тоже... Мир стал совсем тусклым и не интересным. Каждый день мы перелетаем с места на место что бы чувствовать себя в безопасности» - эти мысли не давали покоя девушке, которая так хотела счастья, мира и спокойствия. Ей чего то не хватало, она чувствовала как потеряла частичку себя. Девушка не знала что любит, а любовь – это когда ты отдаёшь часть самого себя другому человеку…
- Катара, ты чего не спишь? – услышала она слабый голос.
- Не хочется, всё это кажется таким бессмысленным, таким скучным… Ради чего мы всё это делаем, Аанг? Ради чего? Что бы мир погрузился в новую войну? Что бы всё началось сначала?
- Я не понимаю твоих слов… - ответил молодой Аватар, - но я могу что то тебе показать… Пошли за мной. – мальчик увлёк потерявшую надежду девушку за собой к небольшому озеру, около которого они ночевали.
Затем разделся и Катара последовала его примеру. Зайдя в воду она спросила:
- Что дальше?
- Ты доверяешь мне? – спросил Аанг, смотря в её красивые голубые глаза. Когда он в них смотрел ему казалось что весь мир абсолютно не важен, и что он, Аватар, пожертвует всем, ради того, что бы эти глаза некогда не пролили ни одной слезинки...
- Конечно доверяю. – удивилась вопросу Катара, но всё же настроение у неё не поднялось.
- Тогда задержи дыхание и плыви за мной.
Аанг взял руку девушки и погрузился под прохладную, абсолютно прозрачную воду, которая казалось была какой то зеркальной материей. Под водой было красиво, вода отражалась в воде бросая красивые лучи света на кораллы. Всё это светилось каким то красивым нереальным светом, который поглощал всё вокруг.
Плыли они не долго. Увидев скалу мальчик направился к ней, затем ещё немного погрузившись вглубь они поднырнули под каменную глыбу, и, проплыв несколько метров, вынырнули в пещере.
Аанг закрыл Катаре глаза и провёл немного вперёд, первым ощущением девушки было что то мягкое под ногами, и, когда она открыла глаза, была поражена увиденным.
Пещера, в которой они оказали была очень красива. С потолка свисали кристальные пики, которые при малейшем колебании воздуха бились друг об друга, создавая трепетные, невообразимые чистые звуки. На фоне вихревого мелкого перезвона, словно райские колокольчики, звучали ангельские ноты… Стены пещеры были усыпаны яркими точками света, которые время от времени шевелились, создавая движущейся свет. Но самое главное было то, что весь пол пещеры был покрыт слоем мха, мягкого и зелёного, иногда бардового и коричневатого. Тут и там были видны самые разнообразные цветы, они были большие и маленькие, с лепестками, на которых переливались все цвета радуги. Цветы светились каким то неземным светом. А над ними порхали бабочки, такие красивые и хрупкие… Вся пещера была как живая, и создавала впечатление не известного маленького мирка.
- Это прекрасно… - прошептала Катара, у неё захватило дух от такого прекрасного, чистого зрелища…
Аанг подошел ближе и взял её за руку.
- Я тебя сюда не просто так привёл… я…
Девушка повернулась к нему лицом, ей казалось что она догадалась в чём дело, что она знает что он хочет ей сказать, и молчала…боясь спугнуть момент.
- Я...иди сюда… - он подвёл её к камню, покрытому мхом и посадил, всё ещё держа её руку, которая, как казалось ему дрожала.
- Я люблю тебя. – набравшись смелости выразил мальчик.
Катара совсем не удивилась, она казалось знала это уже очень давно… Она хотела что то сказать… сказать что она так же его любит…но смотря ему в глаза все слова в мире показались такими глупыми и бессмысленными, что она просто встала и поцеловала его…
Они стояли обнявшись, в этом маленьком чудном мире и не думали ни о чём… Сердце обоих билось всё быстрее. «Наконец то, наконец мы вместе, наконец я могу открыто говорить о любви…» - проносилось в голове Катары и Аанга. В этот момент они поняли о силе и искренности своих чувств….

0

2

Фанфик №2

Автор: Katara
Источник: http://www.airbender.my1.ru/publ/2-1-0-2

Все закончилось….
Война выиграна, Аватар спас мир. Вот и закончилась опасное бесконечное приключение.
«Вот и все, вскоре мы с Соккой и отцом вернемся домой. Тоф – к родителям, а Аанг…. Незнаю. Какая теперь дорога у Аватара?» - эти мысли не покидали Катару уже пару дней. Она не хотела расставаться друзьями, с теми, которые стали ей такими родными. Вот уже, которую ночь она не могла уснуть. Лежа в огромной кровати одной из гостевых комнат дворца Хозяина Огня Зуко, девушка смотрела в огромное окно, за который яркими лучиками освещала землю луна. А Катара грустила, глядя на прекрасный мир, коим он стал благодаря юному Аватару. Эта мысль заставила девушку улыбнуться. Внезапно, ее размышления прервал стук в дверь. Девушка вздрогнула.
- Катара, это я… - послышался робкий голос из-за двери. Девушка подскочила с кровати и впопыхах накинула огненно-красный халат на себя.
- Входи, - сказала Катара, прислонившись к окну. Дверь приоткрылась, и в нее заглянул Аанг. Он вошел в комнату и тихо прикрыл дверь.
Наступила неловкая пауза.
- Тебе тоже не спиться? – спросил он, что бы закрасить это ужасное молчание.
- Угу, - ответила девушка, - у меня бессонница. Уже которую ночь не могу уснуть.
- Я, честно говоря, тоже, - усмехнулся Аватар. - Тебя что-то беспокоит?
Катара оторвалась от созерцания звезд и посмотрела на Аанга. Выглядел он довольно-таки забавно. После долгой бессонницы он выглядел слегка помято, да и сама Катара сейчас была не в лучшем виде.
- Я не знаю, что мне делать, - тихо промолвил девушка. – Я запуталась.
Аанг посмотрел в голубые глаза Катары и понял, с чем связано ее беспокойство. У него всегда было особое чутье на эту девушку, всегда, когда она попадала в беду, он это чувствовал. Это чутье, которые иногда выражается и видениями, и подсказало тогда, у гуру, что Катара в беде.
- Я не хочу уезжать… - прошептала Катара, глядя в глаза Аватару.
Парень вздохнул и, подойдя к девушке, просто обнял ее.
- И я не хочу с вами расставаться. Вы стали мне семьей, - проговорил Аанг. Отстранившись от Катары, он опустил глаза и сказал:
- Ты, Катара…. Ты для меня всё. – С этими словами парень поцеловал ее. Катара и додумать ничего не успела, а через пару секунд ей стало абсолютно все равно до окружающего мира. Но вот поцелуй прекратился.
- Катара, я… - проговорил Аанг, но девушка договорить ему не дала. Она мягко приложила палец его губам, давая понять, что слова сейчас не важны. Аанг улыбнулся, и их уста вновь сомкнулись в долгом поцелуе, который для них будет вечностью…
Да, сейчас не нужны слова. Им сейчас не нужно ничего, кроме друг друга. Наконец-то, наконец-то вместе. Навсегда.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Аватару » Галерея » Фанфики по Катаангу